Какая цена бензина в Польше сегодня

Если Вы собрались ехать в Польшу или прокладываете свой маршрут в Европу через Польшу, то Вам необходимо знать какая цена топлива в Польше на сегодня (цена бензина в Польше сегодня). Это позволит Вам просчитать свои затраты и бюджет на дорогу.

Сколько стоит бензин в Польше

Кликнув по картинке ниже Вы сможете узнать какая стоимость бензина и газа в Польше на сегодня. Также узнаете какая цена дизеля в Польше. Таблица с ценами обновляется каждые 24 часа. Цены на топливо указаны в злотых. Вверху представлена основная таблица, в которой находятся актуальные средние цены на топливо в Польше.

цена бензина в Польше сегодня

Ниже представлена таблица из которой Вы сможете узнать актуальные цены или сколько стоит топливо в Польше в определенных воеводствах. Кликните по таблице, чтобы узнать актуальные цены на бензин в Польше.

стоимость бензина и газа в Польше на сегодня

Кликнув по таблице ниже Вы сможете также узнать какая цена топлива в Европе, в Германии, Финляндии, Литве, Чехии, Словакии, Франции, итд.

бензин в польше ценаИтак, зная цены топлива в Польше, а также цены на бензин в Евросоюзе Вы более точно сможете планировать свое путешествие и рассчитать свой бюджет. Нужно помнить, что все цены топлива в Польше указаны в польских злотых. Поэтому используйте калькулятор, чтобы перевести злотувки в евро, доллары или Вашу валюту. Актуальный валютный курс можно посмотреть здесь.

Также можно воспользоваться валютным калькулятором онлайн, благодаря которому Вы сможете узнать точный и актуальный валютный курс.

Качество топлива в Польше ну уступает качеству большинства стран Европы. Однако рекомендуем заправляться только на больших и известных заправочных станциях, у больших и известных брендов. Не стоит рисковать заливаясь на небольших, локальных заправках.

Если говорить о качестве главных, крупных дорог, дорожного покрытия, то оно также очень хорошее. Дороги в Польше одни из лучших в Европейском Союзе. Маленькие и особенно сельские дороги могут быть разного качества, однако это также меняется каждый год. Дороги в Польше постоянно строятся и их качество улучшается из года в год. Поэтому маршрут своего путешествия рекомендуем прокладывать по большим, главным дорогам Польши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *