Как легализоваться в Польше — список полезных сайтов

Если вы собрались ехать в Польшу и хотите узнать как получить визу в Польшу, как сделать сталый побыт в Польше, как получить гражданство Польши и в целом вас интересует такая тема как легализация в Польше, как легализоваться в Польше и способы легализации в Польше, но не знаете где искать информацию, то читайте дальше.

Мы собрали самые важные интернет ресурсы официальных государственных органов Польши. Перейдя по ссылкам на эти сайты вы найдете практически любую интересующую вас информацию по пребыванию в Польше. Предлагаем познакомится с ниже приведенными сайтами польских государственных органов.

Помощь в легализации в Польше – государственные сайты

Здесь мы приводим только государственные и официальные сайты. Поэтому обращаясь к ним, без посредников, вы будете черпать достоверную и проверенную информацию из первых рук. На них вы сможете найти информацию по таким темам как: карта сталего побыту, карта сталего побыту по карте поляка, карта поляка, польское гражданство через президента, польское гражданство по корням, гражданство Польши через карту поляка, гражданство Польши для белорусов. Некоторые из этих сайтов переведены на английский, русский и/или украинский языки.

На многих сайтах предоставлен телефон, инфо-линия или возможность задать вопрос в онлайн чате. Обратившись вам будет предоставлена бесплатная консультация по легализации в Польше по интересующим вас вопросам.

Напомним, что в случае пребывания на территории Польши по безвизу, иностранец имеет право на побыт в Польше в течение 90 дней в рамках 180-дневного периода. Также в случае подписанных соглашений с определенной страной или группой стран на срок указанный в этих соглашениях по безвизу.

Как получить побыт в Польше

1. Первым и важным государственным сайтом, на котором много достоверной и официальной информации по легализации пребывания в Польше является сайт правительства Польши. Ниже мы приводим как сам сайт, так и ссылки указывающие на информацию по пребыванию в Польше.

https://www.gov.pl

https://www.gov.pl/web/uw-mazowiecki/najczesciej-zadawane-pytania-zezwolenia-na-pobyt

https://www.gov.pl/attachment/0589b08d-75a8-4a2e-8058-fe9703ea9131

2. Второй важный сайт, для тех кто думает приехать в Польшу это сайт государственного учреждения, которое занимается делами иностранцев в Польше. Отдел Иностранцев в Польше и его сайт. (Urząd do Spraw Cudzoziemców)

 https://udsc.gov.pl/

легализация в польше

3. Третий по важности это сайт пограничной службы Польши. Ниже мы приводим также ссылку на Общие условия въезда и пребывания иностранцев на территории Республики Польша.

https://www.strazgraniczna.pl

https://www.strazgraniczna.pl/pl/cudzoziemcy/ogolne-warunki-wjazdu-i/3914,Warunki-pobytu-cudzoziemcow-w-RP.html

4. На четвертом месте еще один полезный сайт. Это сайт государственной организации, которая занимается возвратом Поляков  в Польшу. Конечно основная цель этой организации это помощь в переезде людей с польским гражданством. Однако там можно «накопать» полезную информацию и по эмиграции иностранцев.

Одна из важных тем для иммигрантов это легализация брака в Польше. Как пример приводим ссылку по теме Легализация пребывания в Польше супруга / партнера иностранца.

https://powroty.gov.pl/legalizacja-pobytu-w-polsce-malzonkapartnera-cudzoziemca-9996

5. Пятый очень важный сайт это сайт мигрант.инфо. Вебсайт есть на русском, украинском и даже грузинском языках. Он поможет ответить на вопрос как легализоваться в Польше. На нем вы найдете такие темы как легализация украинцев в Польше, часовы побыт в Польше или сталый побыт в Польше.

помощь в легализации в польше

На этом ресурсе вы узнаете как получить пмж в Польше или временный побыт в Польше. Сайт также ответит на вопрос как организовать продление рабочей визы в Польше.

https://www.migrant.info.pl/home-118.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *