Польша, которой Вы никогда не видели

Находится ли Польша в списке стран, которые Вы хотели бы посетить? Если все еще нет, то это произойдет, как только вы увидите удивительные фотографии эпических пейзажей и замков Польши (один из которых был снят в сериале Генри Кавилла «Ведьмак»).

Автором фотографий является профессиональный польский фотограф из Кракова Кароль Ненартович (Karol Nienartowicz).

природа польши фото

На его фотографиях запечатлены очаровательные величественные польские горы, города Польши, потрясающие озера и пышные зеленые луга. Фотографии можно увидеть на сайте Кароля и в его Инстаграм.

По словам Кароля:

«Польша может много предложить тем людям, которые любят походы в горы».

На фотографиях Кароля запечатлены самые привлекательные местности Польши, начиная от ее сказочных замков и очаровательных городов до эпических гор, потрясающих озер и пышных зеленых лугов.

35-летний фотограф говорит, что с начала пандемии он выехал за границу всего несколько раз, поэтому и решил сосредоточиться на Польше и уже больше года фотографирует сказочные польские пейзажи.

«Вся территория на юге Польши покрыта горами — это самые красивые места в стране. Татры это самые высокие горы Польши и они как миниатюра Альп. Здесь много скалистых вершин, красивых голубых озер и зеленых лугов» — говорит Кароль.

По словам польского фотографа в Польше также есть старые и интересные города с богатой историей. Здесь есть что предложить туристам, которые любят походы в горы и посещение исторических памятников».

Прокрутите вниз, чтобы начать незабываемое польское приключение…

По материалам: www.karolnienartowicz.com, karolnienartowicz, www.dailymail.co.uk

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *