Работа в Польше в супермаркете

Работа в Польше в супермаркете является на сегодня одной из найболее доступных для украинцев, белорусов или других граждан СНГ. В первую очередь ее проще всего найти украинцам, так как многие сетевые магазины в Польше ищут именно людей из Украины для работы в магазинах на территории Польши. Для этого они создают специальные программы или целые сайты, как это сделала польская сеть магазинов Жабка.

Жабка работа для Украинцев

Работа в Польше в супермаркете. Польская сеть магазинов жабка ведет набор украинцев на разные должности. Можно выкладывать товар на полки или работать на кассе, но также возможна работа на складе Жабка Польша.

Сеть супермаркетов даже создала специальный сайт-платформу, на которой размещает объявления о работе для украинцев. Этими объявлениями могут также воспользоватся и граждане других постсоветских республик высылая свое резюме.

Больше информации по доступным вакансиям в магазинах Жабка можно найти здесь.

Работа в Польше в Бедронке

Еще одна крупная сеть польских супермаркетов Бедронка ищет работников из Украины и других стран СНГ. Работа в Бедронке для украинцев может быть разной, так как нужны люди на разные должности. Сеть магазинов создала версию сайта на украинском языке, чтобы людям из Украины было проще найти интересующую их вакансию.

Бедронка принадлежит группе Jeronimo Martins. Это фирма с традициями, а ее корни уходят в 1792 год. Сегодня группа Jeronimo Martins работает в трех странах: Польше, Португалии и Колумбии. В магазинах группы работает более 115 тыс. сотрудников. В Польше первые магазины Бедронка открылись в 1995 году. Ежедневно дискаунтеры сети Бедронка в Польше посещает около 4 миллионов покупателей.

Работа в Бедронке и все вакансии размещены на сайте компании здесь.

Работа в Лидл для украинцев

Постоянная работа в Lidl Польша доступна желающим украинцам, белорусам и другим гражданам СНГ, однако нужно выслать свое резюме и пройти собеседование.

Lidl Польша входит в международную группу компаний Lidl, в которую входят независимые компании, работающие по всей Европе. История сети Lidl восходит к 1930-м годам. Первые сети под торговой маркой Лидл были созданы в Германии в 1970-х годах. В настоящее время насчитывается около 11 550 магазинов этой марки в 31 стране, а в Польше около 800.

работа в лидл для украинцев

Каждый день Lidl Польша стремится предоставлять своим клиентам высококачественную продукцию по привлекательным низким ценам.

Работа в Лидл Польша, условия, вакансии и многое другое находится на сайте компании. У них также есть украинская версия сайта, ее можно найти здесь.

Работа Кауфланд Польша

Работа в Кауфланд Польша и все вакансии в немецкой сети магазинов в Польше на сайте фирмы.

Удовлетворенность клиентов является для Кауфланд ключевой ценностью. В компании считают что только тот сотрудник, который хочет делать свою работу и делать ее хорошо, сможет качественно обслужить клиента.

Работа в Польше в магазине Кауфланд доступна здесь.

Работа Ашан Польша

Постоянная работа в польском Ашане доступна также украинцам, которые приехали в Польшу. На сайте компании есть специальная страничка на украинском языке. На ней желающие могут найти интересующую их вакансию. Больше информации о работе в Ашан Польша можно найти здесь (украинская версия).

работа в польском ашане

Ашан в Польше начал свою деятельность в 1996 году. Был открыт первый гипермаркет в Пясечно под Варшавой.

Гипермаркеты Ашан занимают поверхность свыше 10 000 кв. метров. В Ашане можно найти продукты питания и промышленные товары под одной крышей. Здесь есть также многочисленные услуги, облегчающие жизнь клиентов. За более чем 25 лет своей коммерческой деятельности в Польше Ашан стал брендом, который высоко ценится покупателями. Магазин сохраняет лидирующие позиции самой дешевой розничной сети в Польше.

Ашан Польша вакансии здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *