Сайты для поиска и покупки авто в Польше. Польские авто сайты

Поиск и покупка автомобиля в Польше может быть интересен гражданам стран СНГ. Во-первых, из-за цен авто в Польше. Во-вторых, из-за большого выбора, так как в Польшу попадают автомашины из других европейских стран, а также из США. Главным образом в Польшу пригоняются автомобили из Германии, Франции, США. Поэтому каждый найдет себе в Польше машину по своему карману и вкусу. Ниже Вы найдете польские авто сайты, на которых большой выбор и удобно искать авто.

Поиск машин в Польше. Польские авто сайты


Перед тем как ехать в Польшу мы рекомендуем просмотреть предложения автомобили в интернете. Польские авто сайты предлагают большой выбор автомобилей. В польском интернете вы найдете множество сайтов с богатым выбором новых и б/у авто, автомобильных запчастей и аксессуаров.

Ниже вы найдете список самых крупных польских авто сайтов на которых собрано много различных новых и б/у авто, запчастей и расходников. Многие из сайтов переведены на английский, русский и часто украинский языки. Поэтому если вы не знаете польского то вам не составит большого труда искать информацию на сайтах.

http://otomoto.pl/ — это один из крупнейших и известнейших сайтов по поиску автомобилей в Польше.

https://www.olx.pl/motoryzacja/samochody/

http://allegro.pl/dzial/motoryzacja

http://www.autoauto.pl/

http://www.autoteam.pl/

http://www.autotrader.pl/

http://auto.com.pl/

http://gielda-samochodowa.pl/

https://www.autoscout24.pl/

https://gratka.pl/motoryzacja/osobowe

Покупка авто в Германии

Рекомендуем также поискать авто на немецком рынке. Дело в том, что очень много автомашин продающихся в Польше привозятся из Германии. Соответственно цена на машины в Польше выше, чем Германии. Поэтому стоит поискать б/у автомобиль или запчасти в Германии.


Крупнейшие немецкие сайты по поиску авто, запчастей и автомобильных аксессуаров приведены ниже.

https://www.mobile.de/ru/ — mobile.de является крупнейшим немецким сайтом по поиску новых и б/у автомобилей.

http://www.auto.de/ 

https://www.autoscout24.de/

https://www.webauto.de/

Покупка авто в Литве

Также среди граждан стран СНГ одно время были популярны покупки авто в Литве. Однако к примеру количество желающих из Украины купить автомобиль в Литве за последнее время уменьшилось. Это связано с изменениями в украинском законодательстве.

Крупнейшие литовские авто сайты приведены ниже.

https://ru.autoplius.lt/ — это самый большой литовский сайт по поиску авто. Есть версия на русском и английском языках.

https://ru.autogidas.lt/ — autogidas это второй по величине авто сайт в Литве. Также есть версия на русском и английском языках. На нем вы сможете найти больше предложений по продаже машин от частников. На autoplius больше посредников и компаний по продаже авто.

https://www.alio.lt/transportas/lengvieji-automobiliai/parduoda.html

https://lt.brcauto.eu/en — это сайт литовской фирмы которая специализируется на доставке выбранного вами автомобиля на немецких сайтах из Германии в Литву за дополнительную плату. К сожалению есть только литовская и английская версии сайтов.

Как купить авто в Литве самостоятельно? | Полезные советы

Как искать авто на польском языке. Otomoto.pl на русском

В последнее время все больше людей ищет авто на польском сайте OLX.pl. К сожалению у него нет русской версии. Также многие ищут сайт otomoto.pl на русском. Вы можете воспользоваться внешним переводчиком, чтобы перевести нужные вам авто сайты. Если вы просматриваете польский авто сайт в браузере Google Chrome, то просто кликните правой кнопкой мыши в любом месте на сайте и нажмите «Перевести на русский» или же «Translate to English», вот и все! Теперь вы можете читать польский авто сайт olx.pl, otomoto.pl или любой другой на русском или английском языках.

Также для переводов информации на польских авто сайтах вы можете использовать переводчик от Яндекса:


https://translate.yandex.ru/translate

В комментариях под этой статьей вы можете поделиться своим опытом по покупке автомобиля в Польше, Германии, Литве или другой стране. Также добавляйте другие известные вам сайты и сервисы по теме покупки авто в Польше и Европе.

Сайты для поиска и покупки авто в Польше. Польские авто сайты: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *