Жабка работа для украинцев

Жабка работа для украинцев. Работа в Польше в супермаркете для украинцев и других граждан СНГ появилась благодаря одной из торговых сетей. Одна из крупрейших польских сетей магазинов Жабка (польск. Żabka) планирует принимать на работу людей из Украины. Сеть магазинов уже создала и запустила специальную платформу с предложениями работы для людей из Украины, praca.zabka.pl.

Работа в Польше на складе супермаркета

На платформе можно найти предложения работы не только в самой фирме, но и в предприятиях, которые сотрудничают с Жабкой. Возможна работа в Польше на складе самой Жабки. Можно найти работу у франчайзи Жабки. Ее партнеры управляют тысячами магазинов по всей стране. Идея веб-сайта состоит в том, чтобы связать работодателей с работниками. На этой платформе те, кто заинтересован работой, могут разместить свои резюме. Сайт позволит связать Жабку и людей, которые ищут работу на прямую, без посредников.

Работа на складе Жабка Польша

Желающие смогут трудится на складах Жабки, работать в логистике, в магазинах и в офисах компании. Сеть магазинов планирует размещять свежие объявления о работе на регулярной основе. На сайте можно будет найти и предолжения о трудоустройстве от франчайзи сети Жабка. Часто работа на складе магазина может требовать дополнительных специфических знаний или владеть определенными навыками или специальностями. Многим из них можно будет обучиться на рабочем месте.

жабка работа для украинцевЕсли кто-то не нашел интересующей его работы, то сможет заполнить анкету на сайти фирмы. Магазин свяжется с таким человеком.

Группа Жабка перевезля на границу более 290 тонн продуктов питания и необходимых средств гигиены в сотрудничестве с партнерами: Подкарпатским воеводским управлением, Люблинским воеводским управлением, Польско-украинской торговой палатой, Польским Красным Крестом и Ассоциацией украинцев в Польше.

Работа в Польше в магазине

Жабка это сеть небольших и удобных магазинов, ежедневно удовлетворяющая потребности миллионов покупателей по всей Польше. Идея сети заключается в близости к клиентам. Жабка является владельцем самой быстрорастущей сети магазинов в Польше. В 2016-2021 годах сеть открыла более 4000 новых магазинов. Более подробная информация на сайте: www.zabka.pl

Также другие польские торговые сети ищут сортрудников. Работу можно искать как через польские сайты по поиску работы, такие как pracuj.pl или praca.pl, так и на сайтах самих торговых сетей. Также возможна работа в Бедронке для украинцев. Работа в Польше в Бедронке на сайте этой сети, также есть версия сайта на украинском языке: https://pracawbiedronce.pl/oferty-pracy/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *